Геннадий Чернышев вернулся со Спартакиады ФССП России с золотой медалью

Геннадий Чернышев вернулся со Спартакиады ФССП России с золотой медалью

В состязаниях по гиревому спорту, которые проходили с 26 по 30 ноября 2018 года в рамках ежегодной Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова, в весовой категории до 78 кг победителем стал Геннадий Чернышев - судебный пристав по ОУПДС Усманского районного отдела Управления, мастер спорта международного класса по гиревому спорту.

Геннадий Вячеславович не устает подтверждать высокий уровень спортивного мастерства. Так, в начале года, на Спартакиаде Липецкого регионального отделения общества «Динамо» он одержал блестящую победу, затем стал призёром на втором этапе Спартакиады ФССП России и триумфально завершил нынешний год золотой медалью заключительного этапа Спартакиады.

Спартакиада ФССП России имени М.И. Рысинова проводилась на базе санатория Федеральной службы судебных приставов России «Зелёная долина» в Туапсинском районе Краснодарского края.

В этом году соревнования Спартакиады включали пять видов спорта: стритбол, волейбол, гиревой спорт, легкую атлетику и настольный теннис.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
12:58
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru