Информация о состоянии аварийности с 30 ноября по 2 декабря 2018 года

Информация о состоянии аварийности с 30 ноября по 2 декабря 2018 года

Тридцатого ноября около одиннадцати часов вечера в Грязинском районе на трассе Грязи – Коробовка 41-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате пострадали два пассажира «десятки» - они получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В тот же день в Долгоруковском районе около двух часов ночи на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 24-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Парень получил многочисленные травмы и был госпитализирован.

Первого декабря в селе Измалково на улице Ленина около трех часов ночи неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 24-летнего парня и скрылся с места ДТП. С травмой пешехода госпитализировали.

Второго декабря в Липецке около половины первого дня в Липецке на улице Семашко 39-летний водитель «Дэу-Нексии» вне пешеходного перехода допустил наезд на 10-летнего школьника. Мальчик получил травмы и был госпитализирован.

Тогда же в Краснинском районе около двух часов дня на автотрассе Становое – Троекурово – Лебедянь 42-летний водитель ГАЗ-278510 столкнулся с «Дэу-Нексией» под управлением 27-летнего мужчины. В столкновении водитель иномарки погиб на месте, а его 17-летний пассажир с травмами госпитализирован.

В тот же день в Данкове в половине шестого вечера на улице 8 Марта 33-летний водитель ВАЗ-2114 вне пешеходного перехода допустил наезд на 69-летнюю женщину, которая получила смертельные травмы.

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2186 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 20 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 169.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1192 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 92 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:48
753
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru