Новый набор Криволуцкого: десятое место в Тамбове

Новый набор Криволуцкого: десятое место в Тамбове

Один из наиболее плодовитых и талантливых тренеров ДЮСШ «Металлург» Олег Криволуцкий в этом году выпустил из школы свою группу 2001 года рождения, которая в 2014 году становилась чемпионом МОА «Черноземье».

Многие воспитанники Криволуцкого уже пополнили состав «молодёжки» «Металлурга», а некоторые из них, вполне возможно, будут привлечены к тренировкам с первой командой.

А Олег Николаевич без промедления набрал новую группу - из ребят 2010 г.р. Первой пробой сил для «Металлурга-2010» стало участие в межрегиональном турнире на призы детского футбольного клуба «Колизей», который в воскресенье завершился в современном футбольном манеже Тамбова.

В первом же матче юным липчанам предстояло встретиться с воспитанниками московского «Спартака», и испытания наши футболисты не выдержали, проиграв со счётом 0:8. Затем было ещё одно чувствительное поражение - со счётом 0:4 от команды волгоградского «Ротора», но впоследствии липецкие футболисты пришли в себя и начали набирать очки.

В заключительном матче в подгруппе «Металлург-2010» разошёлся миром с объединённой пензенско-саратовской командой Центра Дмитрия Градиленко «Максофт» - 2:2 (один гол в составе липчан забил Скворцов, ещё один мяч соперник провёл в свои ворота).

В мини-турнире за 9-16-е места «сталевары» разгромили «Калугу-Kids» - 6:0 (отличились Науменков-3, Терещенко, Крысанов и Чулюков) и переиграли соперников из Центра Градиленко, с которыми встретились во второй раз в ходе турнира - 1:0 (Арнаутов).

В заключительном матче липчане спорили за итоговое 9-е место (из 16 команд) и уступили рязанскому «Олимпийцу» - 1:3 (Арнаутов). Результат выступления команды Криволуцкого - десятое место.

А в финале турнира встретились ребята из тамбовской ДЮСШ № 1 и «Московская застава» из Санкт-Петербурга. Тамбовчане были сильнее - 3:2 и завоевали главный приз. В матче за «бронзу» «Ротор» обыграл воронежскую «Фортуну» - 1:0. А «Спартак-2» («красно-белые» делегировали в Тамбов свою вторую команду) занял пятое место.

Фото Михаила Капитонова


Источник: Чемпионат48
06:00
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru