Вратари устроят фестиваль в «Оранже»

Вратари устроят фестиваль в «Оранже»

В субботу, 1 декабря, в липецком манеже «Оранж-фитнес» на улице Космодемьянской, состоится первый областной Фестиваль вратарей.

В рамках праздника пройдут мастер-классы известных липецких стражей ворот: Сергея Панкова, Владимира Пешкина, Александра Лапина, Вадима Красных.

Приглашаются все желающие. Заявки на участие принимаются по телефону 8-960-157-55-25, можно через Viber и WhatsApp. Начало праздника в 10:00.

Добавим, что на базе липецкой ДЮСШ № 12 начинает работу Школа футбольных вратарей. Занятия будет проводить тренер Сергей Пономарёв - бывший голкипер иркутской «Звезды», липецкого «Металлурга», «КамАЗа» (Набережные Челны), белорусского «Молодечно», «Металлурга» (Новокузнецк), «Локомотива-НН» (Нижний Новгород).

В школу приглашаются дети с 7 лет, юноши до 17 лет и взрослые (по мере поступления заявок), желающие освоить и развить навыки футбольного голкипера. Группы формируются согласно возрасту учащихся.

Участие в фестивале и первое занятие в школе - бесплатно. Занятия будут бесплатными и для детей из малообеспеченных семей, воспитанников ДЮСШ № 12 и футбольной школы «Смена» Евгения Жукова.


Источник: Чемпионат48
12:44
588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru