Tele2 проводит конкурс на самое романтичное SMS

Tele2 проводит конкурс на самое романтичное SMS

Tele2 сообщает о старте конкурса на самое романтичное SMS.

Принять участие в проекте могут все жители региона. Конкурс будет проходить c 1 по 14 февраля в социальной сети «ВКонтакте» и на «Авторадио - Липецк».

Чтобы принять участие, необходимо написать свое признание в любви под специальным постом о конкурсе в группе во «В Контакте». Предложенные идеи и сообщения будут оцениваться участниками группы. Автор, который наберет набольшее количество «лайков», получит главный приз – два пригласительных на «Каток Авторадио».

С 9 февраля на «Авторадио - Липецк» по будням в прямом эфире ди-джеи будут называть те места в городе, где можно получить пригласительные на «Каток Авторадио». В назначенном месте участников будут ждать сотрудники радиостанции и компании Tele2. Игрок, прибывший первым, получит пригласительные на мероприятие, а также возможность признаться в любви в прямом эфире.

17:17
1188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru