Семшов перешёл в «Арсенал», но не главным

Семшов перешёл в «Арсенал», но не главным

Бывший наставник новомосковского «Химика» Игорь Семшов вошёл в тренерский штаб клуба премьер-лиги - тульского «Арсенала».

40-летний специалист будет старшим тренером команды и будет помогать новому наставнику «оружейников» Игорю Черевченко, о назначении которого стало известно сегодня.

Напомним, после расторжения контракта с «Химиком» Семшов рассматривался как один из главных претендентов на пост главного тренера «Арсенала», но в итоге он вошёл в штаб команды.

У руля тульской команды Черевченко сменил Олега Кононова, который в понедельник стал главным тренером московского «Спартака». Помогать новому главному тренеру туляков помимо Семшова будут тренер Вадим Гаранин и тренер вратарей Александр Помазун.

Игорь Черевченко работал главным тренером московского «Локомотива» в 2015-16 гг. и вместе с командой завоевал Кубок России-2015. В прошлом сезоне Черевченко возглавлял калининградскую «Балтику», с которой занял пятое место в ФНЛ.


Источник: Чемпионат48
16:04
1231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru