Команда Управления приняла участие в соревнованиях по практической стрельбе

Команда Управления приняла участие в соревнованиях по практической стрельбе

На прошлой неделе в тире спортивного комплекса «Динамо» проводился Открытый чемпионат Липецкой области по практической стрельбе среди силовых структур и правоохранительных органов в честь 300-летия образования Российской полиции.

В соревнованиях приняли участие семь сборных команд: Управления ФССП России по Липецкой области, спецназа «Титан» УФСИН России по Липецкой области, СОБРа «Феникс» Управления Росгвардии по Липецкой области, спецназа «Гром» УНК УМВД России по Липецкой области, СОБРа Управления Росгвардии по Тамбовской области, Управления ФСИН по Липецкой области и команда силовиков из Воронежа.

Особенностью проведения таких соревнований является то, что стрелок узнает упражнение прямо перед его выполнением. Особое внимание уделяется соблюдению требований безопасности, за малейшее нарушение стрелок дисквалифицируется.

Участники чемпионата выполнили шесть различных упражнений, быстро и точно поражая мишени. Команда нашего Управления впервые выступала на соревнованиях по практической стрельбе такого высокого уровня и, хотя не заняла призового места, показала достойные результаты, не допустив нарушений требований безопасности.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
12:44
1148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru