«Металлург» остался без призов. Лауреаты - из Брянска и Калуги

«Металлург» остался без призов. Лауреаты - из Брянска и Калуги

По результатам опроса главных тренеров команд, участвующих в первенстве России по футболу среди команд ПФЛ, определены лучшие игроки октября, а в ходе опроса руководителей клубов выбраны лучшие тренеры второго месяца осени.

Липецкий «Металлург» признания не добился. В группе «Центр» лучшим был назван 30-летний игрок «Калуги» Андрей Волгин (на фото - в центре). Номинальный защитник в этом сезоне играет на позиции крайнего хавбека и отличается неплохой результативностью. В пяти матчах октября Волгин забил три мяча, причём Андрей поразил и ворота нашего «Металлурга».

Лучшим тренером «Центра» руководители признали наставника брянского «Динамо» Александра Горбачёва. «Бело-голубые» в октябре выиграли три матча, а ещё в одном сыграли вничью (с общей разницей мячей 7-3). Всего же беспроигрышная серия «Динамо» на сегодняшний день составляет семь поединков.

В группе «Запад» лучшим стал полузащитник столичного «Велеса» Никита Голуб. В группах «Юг» и «Восток», как и в сентябре, наибольшее количество голосов набрали нападающие Амур Калмыков («Урожай», Краснодар) и Андрей Разборов («Иртыш», Омск), а форвард Александр Субботин из пермской «Звезды» опередил всех в группе «Урал-Приволжье».

Лучшим тренером «Запада» назван наставник столичного клуба «Локомотив-Казанка» Денис Клюев, Хазрет Дышеков («Черноморец», Новороссийск) опередил своих коллег в группе «Юг», а Дмитрий Воецкий («Сызрань-2003») и Олег Яковлев («Зенит», Иркутск) получили признание в группах «Урал-Приволжье» и «Восток» соответственно.

Фото: fc-kaluga.ru


Источник: Чемпионат48
17:16
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru