Пять финалистов Мемориала на Крестовском

Пять финалистов Мемориала на Крестовском

На ринге, установленном в питерском парк-отеле «Крестовский», завершился всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР Игоря Лебедева.

За призы традиционного Мемориала спорили более ста боксёров 2003-04 гг.р из десяти регионов страны, Эстонии и Луганска, в том числе и воспитанники липецкой ОК СШОР. Подопечные тренеров Георгия Дроздецкого и Сергея Мельникова завоевали несколько наград турнира.

Победителями Мемориала Лебедева стали Никита Ананских (на фото - справа), проведший три успешных боя в категории до 54 кг, Михаил Ильин (80 кг) и Игорь Хрипунков (свыше 80 кг).

Ананских на пути в финал продемонстрировал отличную технику и волю к победе, а в решающем поединке взял верх над боксёром из Луганска Дмитрием Бойко. Ильин в финале одолел москвича Богдана Иллларионова, а Хрипунков в поединке за «золото» справился с Ашотом Налбандяном из Великого Новгорода. Бой был остановлен ввиду явного преимущества нашего боксёра.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Беляев, в финале весовой категории до 52 кг в равном бою уступивший луганскому бойцу Николаю Хаустову, и Вадим Волынчиков (75 кг).

Фото Андрея Дитятева


Источник: Чемпионат48
16:48
1206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru