Сергей Машнин: «Результат справедливый, но очень обидный»

После вчерашнего матча в Брянске, в котором «Динамо» и «Металлург» сыграли вничью (1:1), главные тренеры команд обменялись мнениями в ходе пресс-конференции.

Наставник липчан Сергей Машнин (на фото) отметил:

- Обидно пропускать на последних минутах, даже секундах. У соперника было много «стандартов», но мы справлялись. А когда время уже закончилось, залетел гол. Был лёгкий шок, да что там - даже не лёгкий...

Что касается хода матча, то в первый тайм мы, на мой взгляд, по делу выиграли. Во втором Брянск прибавил, было много подач, «стандартов», борьбы вверху. Мы могли решить исход встречи, но Белоусов не реализовал хороший момент - выручил вратарь. В результате - 1:1. Счёт, наверное, справедливый, но, повторюсь, обидный. Упускать победу на последних секундах очень неприятно.

Рулевой «Динамо» Александр Горбачёв подвёл такой итог:

- К этому матчу мы готовились специально, объясняли игрокам, чем «Металлург» отличается от других команд. У липчан есть целая группа очень квалифицированных футболистов, мастеров: это Войдель, Иванников, Овчинников, Чернышов, которые могут с полумомента сделать гол. В принципе, так и получилось.

Эта команда играет в футбол и другим даёт играть. Нам же надо было не дать играть им, а играть самим. Голевых моментов-то у них и не было, но и у нас особо не было тоже. Игра была напряжённая, а развязка получилась удачной для нас и наших болельщиков.