Все об алиментах расскажут 30 октября в центрах «Мои Документы»

Все об алиментах расскажут 30 октября в центрах «Мои Документы»

А кроме того бесплатно проконсультируют по вопросам содержания детей. В предстоящий вторник во всех центрах «Мои Документы» Липецкой области состоится единый приём граждан на тему уплаты алиментов. На вопросы ответят представители трёх служб - опеки и попечительства, судебные приставы, юристы центров «Мои Документы». Консультирование будет осуществляться в специально отведённых окнах с 15 до 17 часов.

Спектр вопросов, с которыми могут обратиться жители региона, широкий - от размера выплат на содержание детей до взыскания средств. На приём могут прийти граждане, которые не получают алименты на детей, а также лишённые родительских прав, в отношении которых имеются исполнительные производства.

Это первая совместная акция с управлением образования и науки Липецкой области, управлением Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области в рамках совместного проекта по предоставлению бесплатного правового и социального консультирования граждан. В перспективе планируется проводить приёмы по другим актуальным темам - организации школьного питания, образовательного процесса, летней оздоровительной кампании.

Информация подготовлена совместно с ОБУ «УМФЦ Липецкой области»

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
14:52
881
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru