Липчанин набирается опыта в юношеской Лиге УЕФА

Липчанин набирается опыта в юношеской Лиге УЕФА

Воспитанник липецкого футбола Дмитрий Сухарев (на фото) вышел на новый этап своей карьеры. 17-летний защитник принял участие уже в двух матчах молодёжного состава столичного «Локомотива» в юношеской Лиге УЕФА.

Правда, пока его участие в поединках ограничивается несколькими минутами. Так, в матче с немецким «Шальке» (0:0) Сухарев появился на поле на 90-й минуте, а во вчерашней встрече с португальским «Порту» (2:1) Дмитрий вышел на замену на 89-й.

В отличие от старших товарищей в Лиге чемпионов, юноши «Локо» выступают в своём турнире удачно: после трёх матчей в активе москвичей 7 очков (две победы и одна ничья).

Дебютировал Сухарев и в турнире молодёжных команд премьер-лиги. В середине августа он сыграл 11 минут в гостевом поединке «Локомотива-М» с «молодёжкой» «Оренбурга» (2:0), а в конце августа провёл на поле все 90 минут в выездном матче  против сверстников из Краснодара (1:2).

Напомним, Сухарев-младший (его отец Михаил Сухарев - известный липецкий футболист) регулярно вызывается в юношескую сборную России.


Источник: Чемпионат48
14:44
810
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru