«Большая игра»: Пешкин против своего первого тренера

«Большая игра»: Пешкин против своего первого тренера

На прошлой неделе в группе «Центр» были сыграны матчи сразу трёх туров: полноценного 14-го и по одному поединку из 1-го и 17-го.

Особо подфартило двум Юриям: Гурову и Адоньеву, давшим одинаковый (и главное - правильный!) прогноз на вынесенную игру 17-го тура «Зоркий» - «Калуга» и заработавшим по пять очков.

А вот Юрий Кусуров и Артур Шамрин по итогам поединка 1-го тура «Торпедо» М - «Химки-М» не получили ни балла. В итоге в этом затянувшемся противостоянии победителем вышел более старший товарищ: 8-7.

Сократив в среду разрыв в счёте, прогнозисты старше 50 лет в выходные снова потерпели поражение. Игорь Лысенко набрал 12 очков, точно спрогнозировав разницу мячей во встрече «Салют» - «Сатурн», исходы матчей «Строгино» - «Торпедо», «Сокол» - «Ротор-2», «Химик» - «Химки-М» и получил три бонуса. А Андрей Захаренко был прозорливее и заработал 18 баллов. В его активе правильный счёт («Строгино» - «Торпедо» М), угаданная разница мячей («Салют» - «Сатурн»), три верных исхода («Сокол» - «Ротор-2», «Рязань» - «Зоркий», «Химик» - «Химки-М») и четыре бонуса.

Теперь «молодёжь» ведёт со счётом 10-4 (по очкам - 197-172) и до зимнего перерыва уже точно не позволит «старикам» себя обойти.

15-й тур

Очередные участники «Большой игры» - бывшие футболисты «Металлурга» разных лет. Любопытно, что Владимир Бугаков, защищавший цвета липецкого клуба в 70-е годы прошлого века, является первым тренером своего оппонента Владимира Пешкина (на фото), шесть лет назад ещё защищавшего последний рубеж «сталеваров», а ныне работающего тренером в Академии ЛКС.

27 октября, суббота. 13:00 «Химки-М» - «Строгино»

Бугаков. 1:1. Игра между географическими соседями, ещё и в турнирной таблице находящимися практически рядом, получится боевой. Забьют и те, и другие, но победителя не будет.

Пешкин. 0:1. Оба соперника мало забивают, и исход встречи аутсайдеров решит один гол. Трещину даст оборона подмосковного клуба, который лидирует в группе «Центр» по пропущенным мячам.

27 октября, суббота. 14:00 «Динамо» Бк - «Калуга»

Бугаков. 2:0. В этой паре предпочтительнее выглядит брянское «Динамо», которое в последнее время в домашних матчах побеждает.

Пешкин. 2:0. В предыдущем туре «Калуга» обыграла борющийся за призовое место «Металлург», но в Брянске калужанам придётся туго. «Бело-голубые» набрали ход и на своём поле порадуют болельщиков.

27 октября, суббота. 14:00 «Металлург» - «Химик»

Бугаков. 2:0. После трёх осечек подряд «Металлург» просто обязан побеждать. Иначе наших футболистов просто не поймут ни болельщики, ни учредители.

Пешкин. 1:0. Надеюсь, чёрная полоса у нашего клуба закончилась. Победить «Химик» будет нелегко, но на один гол хозяева наиграют.

27 октября, суббота. 15:00 «Торпедо» М - «Салют»

Бугаков. 2:0. «На хвосте» у автозаводцев повисли конкуренты, прежде всего, «Сокол», который в любой момент может воспользоваться осечкой лидера. Да и «Салют» не та команда, с которой простительно терять очки.

Пешкин. 2:0. Торпедовцы уже допустили осечку на домашнем стадионе в матче с «Химками-М», и вряд ли позволят себе такую роскошь второй раз подряд. Забив два мяча, они доведут матч до дежурной победы.

27 октября, суббота. 15:00 «Сатурн» - «Рязань»

Бугаков. 1:1. «Сатурн» играет дома, и фактор своего поля поможет ему дать бой «Рязани», которая довольно удачно выступает на выезде. Ничья станет закономерным результатом.

Пешкин. 0:1. Подопечные Гарника Аваляна незаметно подобрались к первой пятёрке, и на этом не остановятся, обыграв проваливающий уже второй сезон кряду клуб из Раменского.

29 октября, понедельник. 13:00 «Ротор-2» - «Квант»

Бугаков. 1:1. Примерно одинаковые по подбору игроков команды, по всей вероятности, не выявят победителя, хотя без забитых мячей не обойдётся.

Пешкин. 1:1. Обнинская дружина резво начала дебютный сезон во втором дивизионе, но сейчас её запал, похоже, иссяк, чем и воспользуются дублёры «Ротора».

30 марта 2019 года, суббота. «Зоркий» - «Сокол»

(поскольку матч перенесён на длительный срок, прогноз у конкурсантов мы возьмём ещё раз уже в марте)

Бугаков. 1:2. Это противостояние претендует на матч тура. Обоим соперникам нужно подниматься как можно выше по турнирной лестнице, однако на данный момент «Сокол» сильнее. Он и выиграет.

Пешкин. 1:1. Силы команд примерно равны, и победителя эта игра не выявит.


Источник: Чемпионат48
14:10
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru