Липчане бились за награды в Белоруссии и в Подмосковье

Липчане бились за награды в Белоруссии и в Подмосковье

Призёрами сразу двух крупных турниров по каратэ стали наши земляки.

В белорусском Гомеле, где проходил международный «Gomel Open Cup», отличились семеро юных липчан. Ксения Новикова завоевала золотую награду в ката и бронзовую в кумитэ, Алина Степанова стала в обеих дисциплинах серебряным призёром турнира, Руслан Монов, его брат Ярослав Монов и Олег Бакланов поднялись на высшую ступень пьедестала по итогам соревнований в ката, Святослав Кудрявцев стал в ката вторым, а Виктория Саблина - третьей.

В командном зачёте подопечные липецких тренеров Максима Бунеева, Игоря и Евгения Кызым заняли третье место.

В эти же выходные в подмосковном Одинцове прошли всероссийские соревнования на Кубок Михаила Илларионовича Кутузова. Дважды бронзовым призёром турнира стал Герман Кызым, занявший третьи места и в ката, и в кумитэ. Егор Фролов в этих же дисциплинах дважды стал пятым.


Источник: Чемпионат48
23:16
852
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru