Главный судебный пристав Липецкой области провёл инструкторско-методические занятия

Главный судебный пристав Липецкой области провёл инструкторско-методические занятия

На прошлой неделе, 18 октября, главным судебным приставом Липецкой области Глебом Макаровым проведены инструкторско-методические занятия со старшими судебными приставами и их заместителями в целях выработки единых принципов организации занятий и обучения правильным и целесообразным методам проведения, обеспечивающим усвоение сотрудниками необходимых знаний, совершенствование методических и практических умений.

В ходе занятий старшие судебные приставы и их заместители совершенствовали навыки в организации службы судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

Проведены практические занятия по тактико-специальной подготовке, организации тренировок по отработке взаимодействия при возникновении чрезвычайных ситуаций в здании суда, методике проведения с подчиненными сотрудниками занятий по специальной подготовке.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:44
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru