Иванников - опять лучший в группе «Центр»

Подведены итоги опроса главных тренеров команд ПФЛ, которые определяли лучших игроков сентября.

В группе «Центр», как и в августе, наибольшее количество голосов получил полузащитник «Металлурга» Николай Иванников. Судя по всему, за Николая наставники команд проголосовали по инерции, вдохновившись его августовскими подвигами (шесть голов в четырёх играх). В сентябре Иванников провёл пять матчей и забил только два мяча (один из них - с пенальти).

В группе «Урал-Приволжье» победу второй месяц кряду праздновал Руслан Галиакберов из челнинского «КамАЗа». В группе «Запад» лучшим признан нападающий столичного «Локомотива-Казанки» Роман Тугарев. Форвард краснодарского «Урожая» Амур Калмыков добился признания в группе «Юг», а нападающий Андрей Разборов из омского «Иртыша» опередил всех в группе «Восток».


Источник: Чемпионат48
10:28
1068
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru