Разговоры с судьями обернулись для «Металлурга» штрафом в 25 тысяч, «Торпедо» и «Сатурн» наказаны за «бесчинства» болельщиков

Разговоры с судьями обернулись для «Металлурга» штрафом в 25 тысяч, «Торпедо» и «Сатурн» наказаны за «бесчинства» болельщиков

Сегодня в столичном Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС. Сразу в двух пунктах вынесенного вердикта упоминается поединок группы «Центр» ПФЛ между «Металлургом» и саратовским «Соколом» (он завершился вничью - 1:1).  

Так, липецкий клуб получил штраф в 25 тысяч рублей за «неподобающее поведение команды». Дело в том, что сразу шесть игроков «Металлурга» получили в этом матче предупреждения, что карается согласно дисциплинарному регламенту.

Напомним, что жёлтые карточки во встрече с «Соколом» получили Роман Войдель, Константин Титов, Андрей Овчинников, Илья Баульчев, Сергей Чернышов и Сергей Белоусов. Причём Титов, Овчинников и Белоусов пострадали (а из-за них пострадал и клуб), выясняя отношения с судьями. Совершенно ненужная привычка!

Кроме того, на 1 тысячу рублей оштрафован главный тренер «Сокола» Алексей Стукалов, по ходу матча без разрешения арбитра выходивший за пределы технической зоны.

Столичное «Торпедо» за поведение его фанатов в матче с «Сатурном» (тут всё: и использование ими пиротехнических изделий, и скандирование ненормативной лексики, и массовое появление на поле посторонних лиц) в сумме оштрафовано на 51 тысячу.

«Сатурн» из-за «бесчинств» своих болельщиков (скандирование ненормативной лексики) «попал» на 10 тысяч, а ещё 10 тысяч штрафа «инопланетянам» выписали за «необеспечение безопасности на стадионе» (имеется в виду случай выбегания торпедовских фанатов на поле).


Источник: Чемпионат48
22:34
1120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru