Липчанка завоевала «золото» юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе (видео)

В Буэнос-Айресе (Аргентина) пару минут назад завершился финальный матч турнира по пляжному волейболу в рамках юношеской Олимпиады. Липчанка Мария Бочарова и её партнёрша Мария Воронина завоевали золотые награды, в двух сетах переиграв соперниц из Италии.

В первой партии на площадке шла упорная борьба, но в концовке чуть лучше были российские девушки - 21:19. Во втором сете наши волейболистки вырвались вперёд - 20:14, но умудрились отдать соперницам пять подряд матчболов!

Перед решающим розыгрышем две Маши поменялись местами на площадке, Бочарова выполнила приём и сама же провела разящую атаку после передачи Ворониной - 21:19! «Золото» Олимпиады в руках наших девушек!


Источник: Чемпионат48
18:11
1105
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru