Куликов набрал первое очко в сезоне (видео)

Куликов набрал первое очко в сезоне (видео)

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ встречались «Виннипег Джетс» и «Эдмонтон Ойлерс». Липецкий защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов отметился результативной передачей, набрав первое очко в текущем сезоне.

В середине первого периода Куликов принял участие в голевой комбинации, которую мощным щелчком от синей линии завершил его партнёр по обороне «реактивных» Бен Чьяро. После этого счёт стал 3:1 в пользу «Виннипега», во второй двадцатиминутке хозяева льды забросили ещё одну шайбу, но в третьем периоде разбазарили преимущество, а в овертайме и вовсе проиграли - 4:5.

Для Куликова, который провёл на льду 15 минут 36 секунд, закончив поединок с показателем полезности «+1» и 2 штрафными минутами, это был всего второй матч в сезоне. Три стартовых встречи «Виннипега» липчанин пропустил из-за небольшого повреждения.


Источник: Чемпионат48
10:12
1281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru