Трудящиеся Липецка финишировали настольным теннисом

Соревнованиями по настольному теннису в спортзале ДЮСШ № 4 завершилась очередная Спартакиада трудовых коллективов города Липецка. В турнире принимали участите представители 20 предприятий и учреждений города.

В первой группе (свыше 500 работающих) победила команда МУП «Липецкпассажиртранс» (Иван Лепнев, Маргарита Рыжманова, Евгений Подмосковных), второе место заняла команда ЛГЭК, третье место у теннисистов «СтАГДоКа».

Во второй группе (до 500 человек) первое место у дружины «Липецкцемент» (Олег Бессонов, Олег Россихин, Марина Дорофеева), второе заняла команда МКП «Липецкгорсвет», третье - ОЭЗ «Липецк».

Всего в Спартакиаде приняли участие представители 29 организаций различных форм собственности. В программу круглогодичной Спартакиады входили соревнования по волейболу, лёгкой атлетике, плаванию, дартсу, лыжным гонкам, мини-футболу, шахматам, а также соревнования семейных команд.

Как сообщила главный секретарь Спартакиады Татьяна Пишикина, в общекомандном зачёте тройку призёров в первой группе составили МУП «Липецкпассажиртранс», АО «ЛГЭК» и ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация»; во второй группе на пьедестал поднялись АО «СОГАЗ», Центральный банк РФ (Банк России) и АО «Липецкцемент».