Перспектива встречи с родственниками обошлась должнику в 132 тысячи рублей

Перспектива встречи с родственниками обошлась должнику в 132 тысячи рублей

Судебным приставом-исполнителем Долгоруковского районного отдела в рамках сводного исполнительного производства о взыскании задолженности на сумму более 117 тысяч рублей с должника по кредиту, а кроме того по налогам и штрафам ГИБДД, должнику был ограничен выезд за пределы Российской Федерации.

Гражданин-должник, периодически выезжающий за пределы РФ навестить родственников в Центральной Азии, узнав об ограничении его в указанном праве принял решение о погашении всей суммы задолженности вместе с исполнительским сбором на общую сумму свыше 132 тысяч рублей. Ограничение в праве выезда за пределы РФ было снято, а сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
09:02
1140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru