Машнин первым остановил «Торпедо, но тренером сентября стал Колыванов

Руководители клубов ПФЛ определили лучших главных тренеров по итогам сентября.

В группе «Центр», так же, как и в августе, наибольшее количество голосов было отдано за наставника московского «Торпедо» Игоря Колыванова.

При этом Колыванов опередил Сергея Машнина, который вместе с липецким «Металлургом» показал такой же результат, что и «Торпедо». Оба тренера и возглавляемые ими команды в первый месяц осени набрали по 13 очков из 15 (по четыре победы в пяти матчах при ничьей в очной встрече), правда, у торпедовцев чуть лучше разница мячей: 9-1 против 7-1 у липчан.

Напомним, в Липецке «чёрно-белые» пока допустили единственную осечку в чемпионате, сыграв вничью - 0:0. В остальных матчах «Торпедо» одержало победы.

В группах «Запад» и «Восток» победителями опроса стали также лауреаты августа - Денис Бояринцев из ивановского «Текстильщика» и Владимир Арайс из омского «Иртыша».

В группе «Юг» лучшим признан наставник краснодарского «Урожая» Евгений Калешин, а Михаил Белов из новотроицкой «Носты» опередил коллег в группе «Урал-Приволжье».


Источник: Чемпионат48
21:30
1259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru