Две Марии уже в полуфинале Олимпиады в Буэнос-Айресе! (видео)

Две Марии уже в полуфинале Олимпиады в Буэнос-Айресе! (видео)

В Буэнос-Айресе, в рамках летних юношеских Олимпийских игр, только что завершился четвертьфинальный поединок турнира по пляжному волейболу среди женских команд, в котором играли россиянки Мария Бочарова (на фото - слева) и Мария Воронина.

Соперницами нашего дуэта были девушки из Пуэрто-Рико Мария Гонсалес/Алланис Навас-Санчес. В начале первого сета пуэрториканки сумели навязать россиянкам борьбу, но со счёта 11:11 наши волейболистки ушли в отрыв  и завершили партию с уверенным преимуществом - 21:12.

Второй сет и вовсе превратился в форменное избиение пуэрториканок - 21:10.

Видео матча здесь

А вот предыдущий поединок, в рамках 1/8 финала, получился более упорным. Соперницами Бочаровой и Ворониной были голландки Эми ван Дрил и Раиса Схон, с которыми две Маши встречались в победном финале первенства мира среди девушек до 19 лет. В Буэнос-Айресе, так же, как и в китайском Нанкине, россиянкам понадобились три сета. Проиграв голландкам первую партию - 15:21, Бочарова и Воронина затем собрались и вырвали победу - 21:12, 15:10.

Одержав победы в 1/8 финала и в четвертьфинале, две Марии вышли в полуфинал, где встретятся с норвежками Фридой Бернтсен и Эмилией Олимстад, которые сегодня обыграли дуэт из Таиланда Паварун Чантхавичай/Тхатсарида Сингчуеа - 22:20, 21:16.

Полуфинальная игра состоится во вторник, 16 октября, начало в 21:00 по московскому времени.


Источник: Чемпионат48
19:38
1425
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru