В ходе выездного приема к прокурору обратилась жительница с. Набережное с жалобой на бездействие сельской администрации по санитарной очистке села

Прокурор Воловского района в соответствии с планом работы провел выездной прием граждан в администрации сельского поселения Набережанский сельсовет.

В ходе приема к прокурору обратилась жительница с. Набережное с жалобой на бездействие сельской администрации по санитарной очистке территории.

Полученная информация стала поводом для незамедлительной проверки, в ходе которой на территории сельского поселения была выявлена несанкционированная свалка твердых коммунальных отходов.

В результате бездействия администрации было нарушено право граждан проживать в экологически благополучном и благоустроенном населенном пункте.

В этой связи в адрес главы сельского поселения внесено представление с требованием о незамедлительном принятии мер по ликвадации несанкционированной свалки и вывозу мусора в специально отведенное для этого место.

Прокуратура Воловского района

11:40
1365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru