Отец против сына: в «Большую игру» вступают Двуреченские

Отец против сына: в «Большую игру» вступают Двуреченские

Очередной тур группы «Центр» ПФЛ вновь стал неудачным для «стариков», и победу в 12-м раунде «Большой игры» отпраздновала «молодёжь».

Экс-защитник юношеской сборной СССР и липецкого «Металлурга» Михаил Юдин набрал 11 очков, угадав счёт матча «Торпедо» М - «Зоркий», разницу мячей во встрече «Сокол» - «Химик» и заработав 3 бонусных балла.

Судья республиканской категории Владимир Мосягин набрал на два очка меньше. В его активе три правильных исхода («Химки-М» - «Сатурн», «Торпедо» М - «Зоркий» и «Сокол» - «Химик») и три бонуса.

Общий счёт 8-3 в пользу прогнозистов младше 50 лет, по очкам - 158-144.

13-й тур

Первый круг в группе «Центр» подытожат семейные разборки двух Петров Двуреченских - отца и сына. Пётр Васильевич Двуреченский - бывший защитник «Металлурга», затем работал начальником команды и директором детско-юношеской школы «Металлург», сейчас живёт и трудится в Москве. Пётр Петрович Двуреченский - судья региональной категории, обслуживал матчи второго дивизиона российского первенства, а ныне судит поединки чемпионата области.

Не сговариваясь, отец и сын дали одинаковые прогнозы на все матчи тура, кроме одного. Результат этой встречи («Ротор-2» - «Салют»), а также нюансы (количество забитых мячей и т.д.) и станут решающими в определении победителя.

13 октября, суббота. 13:00 «Зоркий» - «Строгино»

Двуреченский-ст. 2:1. Цель выступлений «Строгино» во втором дивизионе - обкатать футболистов для кредитоспособных клубов. «Зоркий» же наметил попадание в призовую тройку, и эта победа ему нужнее!

Двуреченский-мл. 4:0. У красногорской команды есть тренер, который может повести за собой, и сплочённый коллектив. Ожидаю крупную победу хозяев.

13 октября, суббота. 14:00 «Химик» - «Квант»

Двуреченский-ст. 0:0. Команды имеют одинаковое количество очков и располагаются рядом в турнирной таблице. Игра равных соперников закончится вничью, и, скорее всего, без забитых мячей.

Двуреченский-мл. 0:0. В тех случаях, когда противники идут бок о бок в табели о рангах, в очной встрече забивается мало мячей. Зачастую это приводит к ничьей.

13 октября, суббота. 14:00 «Динамо» Бк - «Рязань»

Двуреченский-ст. 0:1. Выиграв у липчан, команда Гарника Аваляна победит и в Брянске.

Двуреченский-мл. 1:3. Непредсказуемая схватка. «Динамо» играет дома, а привыкшей быть в числе лидеров «Рязани» надо навёрстывать упущенное.

13 октября, суббота. 14:00 «Ротор-2» - «Салют»

Двуреченский-ст. 0:2. У второй команды «Ротора» одни задачи, у «Салюта» - совсем другие. Хозяевам нужно воспитывать молодёжь, гостям - поправлять своё турнирное положение.

Двуреченский-мл. 2:0. «Салют» пока не в том состоянии, чтобы уверенно играть на выезде, а задиристая волгоградская молодёжь даст бой и одержит победу.

13 октября, суббота. 14:00 «Химки-М» - «Калуга»

Двуреченский-ст. 0:1. Здесь ситуация, схожая с матчем «Ротор-2» - «Салют»: одним нужно показывать себя индивидуально, другим - лицо своей команды. То есть побеждать.

Двуреченский-мл. 1:2. В этой встрече трудно предугадать результат: неизвестно, будет ли у «молодёжки» усиление из ФНЛ. Если «Химки-М» обойдутся своими силами, «Калуга» одержит победу.

13 октября, суббота. 15:00 «Металлург» - «Сокол»

Двуреченский-ст. 2:1. Очень важный матч для липецкой команды: от него зависит, на каком месте она закончит первый круг. Мой прогноз: «Металлург» победит, а решающий мяч забьёт Роман Войдель.

Двуреченский-мл. 1:0. Сергей Машнин не устаёт напоминать, что главная задача его подопечных - побеждать в каждом матче и радовать болельщиков. Встреча с «Соколом» - подходящий случай сделать это в очередной раз.

13 октября, суббота. 15:00 «Сатурн» - «Торпедо» М

Двуреченский-ст. 1:3. Раменские парни, конечно, дадут бой столичному коллективу, но совладать с нацелившимся на выход в ФНЛ «Торпедо» им будет не по силам.

Двуреченский-мл. 0:2. Лидеру группы нельзя терять очков - конкуренты дышат в спину. Впрочем, «Сатурн» нынче не тот, что раньше, и проблем у торпедовцев возникнуть не должно.


Источник: Чемпионат48
06:00
1476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru