Волейболистки «Липецка» сыграют с болельщиками и вручат им подарки

Волейболистки «Липецка» сыграют с болельщиками и вручат им подарки

Завтра, 11 октября, в спорткомплексе «Атлант» в селе Копцевы Хутора под Липецком, состоится необычная встреча игроков ВК «Липецк» и их болельщиков.

Традиционное предсезонное общение с руководителями клуба и волейболистками будет дополнено «живыми» элементами. Гости встречи смогут принять участие в волейбольных конкурсах, пообщаться с любимыми игроками в неформальной обстановке, взять у них автограф и (чем чёрт не шутит!) даже пригласить в кино.

Но главное - у каждого болельщика завтра будет шанс сыграть с профессиональной командой в ходе товарищеского матча! Правда, для этого надо будет преодолеть конкурсный отбор - то есть выполнить несколько специальных упражнений. И ещё одно условие: обязательное наличие сменной спортивной обуви (желательно со светлой, немаркой подошвой).

Тем же, кто не попадёт в состав дружины болельщиков, отчаиваться не стоит: всех гостей ждут призы и подарки, сообщает пресс-атташе ВК «Липецк» Виктория Толчеева.

 Добраться до «Атланта» можно будет бесплатно: ВК «Липецк» предоставляет специальный автобус, который в 17:15 отправится от остановки «Технический университет» на 19-м микрорайоне, а в 17:30 заберёт всех страждущих на «Кольце Трубного завода».

Начало завтрашней встречи в «Атланте» - 18:00.


Источник: Чемпионат48
11:56
1506
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru