Победная ничья «К-19» оставила ЛКС без трофея

Победная ничья «К-19» оставила ЛКС без трофея

В минувшие выходные футболисты-любители определили обладателя Кубка ЛФЛ-2018.

«Финал трёх» с участием «Телемира», «К-19» и ЛКС-Д прошёл на новой площадке в «ХиллПарке», что в Большой Кузьминке. Обладателем трофея стал «К-19» (на фото), в первом матче наколотивший в ворота «Телемира» 14 мячей и пропустивший только 2.

Ни повторить, ни тем более превзойти это достижение дублёры ЛКС (за которых, к слову, играли футболисты основного состава команды высшей лиги чемпионата России Давид Иканович, Александр Замковец, Евгений Мальнев, Эдуард Гуляев) не сумели - 4:2, и в заключительном поединке против «К-19» им была нужна только победа. Соперника, в рядах которых стоит отметить ветерана липецкого мини Михаила Сухарева, в свою очередь, устраивала и ничья, её он и добился - 1:1.

«К-19» - первый, ЛКС-Д - второй, «Телемир» - лишь третий.

Там же, в «ХиллПарке», в перерыве между матчами «финала трёх», были разыграны награды Осеннего Кубка ЛФЛ. Вышедшие в финал «Синявка» и «Электроэнергетика» бились азартно, со страстью, но чуть более энергичными оказались футболисты «Электроэнергетики» - 4:2.

Фото: vk.com/lfl48


Источник: Чемпионат48
06:04
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru