На старте юношеской Олимпиады Бочарова и Воронина переиграли канадок

На старте юношеской Олимпиады Бочарова и Воронина переиграли канадок

В Буэнос-Айресе (Аргентина) стартовал турнир по пляжному волейболу в рамках третьих летних юношеских Олимпийских игр.

Российская команда, в которую входят липчанка Мария Бочарова и её подруга по ВК «Обнинск» Мария Воронина в матче первого тура предварительного турнира уверенно переиграла канадский дуэт Дана Роскич/Эрика Верметт - 21:15, 21:15.

В другом поединке первого тура в группе «B» бразильянки Анинья и Тамела не оставили шансов дуэту из Доминики - 21:8, 21:4.

Именно с экзотичными островитянками две Марии проведут следующий матч юношеской Олимпиады. Эта игра состоится в среду, 10 октября.

Напомним, победители каждой из восьми предварительных групп выйдут в 1/8 финала напрямую, а команды, занявшие вторые и третьи места, сыграют ещё в «раунде 24-х».


Источник: Чемпионат48
06:00
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru