Затянувшийся чемпионат выиграли «экологи»

Затянувшийся чемпионат выиграли «экологи»

Подведены итоги чемпионата области по стритболу (баскетболу 3х3) среди мужских команд. Третий, заключительный, тур состоялся в конце сентября в спортзале липецкой школы № 59 «Перспектива».

По сумме трёх туров победу вырвали баскетболисты ЛЭГИ, в решающем матче одолевшие лидировавшую с первого этапа «Энергию» - 10:7. Обе команды набрали одинаковое количество очков - по 50, но по результатам очных встреч на первую строчку поднялись «экологи» (Константин Бреев, Евгений Чеботарёв, Артём Сундеев, Сергей Попов).

«Энергия» (Сергей Новосельцев, Сергей Бизяев, Илья Севостьянов, Юрий Бубенцев) довольствовалась серебряными наградами, а третью позицию сохранил за собой коллектив ЕГУ. Четвёртое место также досталось ельчанам - команде «Титан», сумевшей за счёт побед в очных поединках подвинуть на пятую строчку ЛГТУ.

Лучшими игроками турнира названы: Константин Бреев (ЛЭГИ), Сергей Бизяев («Энергия») и Михаил Чепижко (ЕГУ).

Отметим, что заключительный тур был отмечен неявкой сразу трёх команд: «Балтики», «Прогресса» и «Лебедяни». Впрочем, их можно понять: анонсировалось, что чемпионат завершится в августе, а он затянулся как минимум на месяц...


Источник: Чемпионат48
18:50
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru