Спартаковец из Ельца стал призёром первенства «Динамо»

Спартаковец из Ельца стал призёром первенства «Динамо»

В Ульяновске прошли всероссийские соревнования общества «Динамо» среди дзюдоистов до 21 года. Ельчанин Дмитрий Усов выступал в весовой категории до 55 кг и стал призёром соревнований.

Усов провёл на ульяновском татами шесть схваток, в пяти из которых вышел победителем. По ходу турнирной сетки Дмитрий одержал досрочную победу над Павлом Парсаевым из Республики Марий Эл, затем оказался сильнее краснодарца Максима Волкова, но в третьем круге уступил выступающему за Пермь Тимофею Исакову из Кировской области.

В утешительной сетке Усов одолел москвича Ивана Петрова, оренбуржца Ромала Аббасова и представителя столицы Рамазана Атазова. В итоге - третье место.

А в финале соревнований встретились братья-близнецы Тимофей и Матвей Исаковы. Победителем семейного поединка стал Матвей.

Любопытно, что Усов - воспитанник елецкой СДЮСШОР «Спартак», однако сумел стать призёром динамовского первенства.


Источник: Чемпионат48
23:32
564
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru