Липецкий финал в Брянске

Липецкий финал в Брянске

В Брянске прошёл всероссийский турнир по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования были посвящены 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Финал в абсолютном первенстве у мужчин (6-10-й классы ПОДА) получился чисто липецким. В матче за «золото» встретились Юрий Старых (на нижнем фото - слева) и Валерий Кондауров (справа). Более молодой Кондауров оказался сильнее - 3:1, и стал победителем турнира.

Кроме того, Валерий первенствовал среди спортсменов 8-10-го классов, а Старых в этой номинации стал бронзовым призёром.

В абсолютном первенстве у женщин первое место заняла липчанка Марина Чижова (на верхнем фото - в центре).

В 6-7-м классе у мужчин четвёртое место занял наш 77-летний земляк Владимир Евсюков, Артём Кузьменко стал пятым, а Андрей Костомаров - шестым.


Источник: Чемпионат48
13:48
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru