Машнин забыл, когда проигрывал. Авалян доволен только местами

Машнин забыл, когда проигрывал. Авалян доволен только местами

На пресс-конференции после матча в Рязани, где «Металлург» проиграл со счётом 0:1, главный тренер липецкой команды Сергей Машнин был хмур и посетовал на невезение:

- Моменты создавали и мы, и соперник, но мы не забили, а «Рязань» забила. В целом ничейная игра, в которой сопернику повезло больше.

Игра шла до первой ошибки. К сожалению, её допустили мы, причём на ровном месте. Через пять минут могли сравнять счёт, но не забили с трёх метров или с пяти. На тренировках такие мячи забиваем, здесь не получилось. Везения не хватило.

Уже забыли, когда проигрывали, поэтому переживаем поражение тяжеловато. Что ж, будем двигаться дальше. Следующая игра с соседями по таблице из Саратова, дома постараемся реабилитироваться.

Рязанский коллега Машнина Гарник Авалян был также краток:

- Результатом, конечно, доволен. Обыграли команду, с которой мы постоянно боремся, в хорошем смысле слова. Радует, что взяли три очка. А по содержанию игры я доволен только местами. Ошибок было меньше, чем в предыдущих матчах, но были моменты, когда надо было получше играть что в обороне, что в атаке.

Но есть и позитив: ребята подтягиваются, больные выздоравливают. Сегодня два игрока пропускали матч из-за карточек, но, когда они вернутся в строй, потенциал команды станет ещё выше. Так что надо работать, работать и работать. Команде нужно время, мы будем потихоньку прибавлять. Потенциал, повторю, есть, мы верим в ребят.


Источник: Чемпионат48
23:16
772
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru