«Металлург-М» размочил счёт, но «Искру» не погасил (видео)

«Металлург-М» размочил счёт, но «Искру» не погасил (видео)

В 23-м туре чемпионата «Черноземья» дублёры «Металлурга» проиграли в Смоленске местной «Искре». Хозяева поля решили большинство вопросов уже к 14-й минуте, когда забили два безответных мяча.

Едва секундная стрелка пошла на второй круг, как смоляне быстро разыграли штрафной на чужой половине, последовал прострел во вратарскую площадь, Никита Зеленов неловко отбил мяч перед собой, а Даниил Конев переправил его в угол ворот.

А 12 минут спустя Кирилл Кавындиков принял дальний заброс в штрафной липчан, обыграл защитников и перебросил мяч через голкипера - 2:0.

Третий мяч «Искра» забила в самом дебюте второго тайма, когда тот же Кавындиков оформил дубль, внеся мяч в сетку после прострела справа. Гол престижа липчане провели под занавес встречи: Илья Глебов упал в штрафной смолян после столкновения с вышедшим на замену вратарём Антоном Муравченковым и сам же реализовал 11-метровый - 3:1.

Искра (Смоленск) - Металлург-М (Липецк) - 3:1 (2:0)

Голы: Конев, 2 (1:0). К.Кавындиков, 14 (2:0). К.Кавындиков, 47 (3:0). Глебов, 84 (3:1 с пен.).

Судьи А.Ободеев (Рыльск), В.Махрин, Н.Стебаков. Инспектор В.Илюшечкин (все - Орёл).

6 октября. Смоленск. Стадион СГАФКСТ. 300 зрителей.


Источник: Чемпионат48
22:44
536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru