«Елец» не устоял против тамбовской «молодёжки»

Нелогичное поражение в рамках 23-го тура чемпионата «Черноземья» по футболу потерпел «Елец». Подопечные Юрия Адоньева гостили в Тамбове у местной «молодёжки» и проиграли - 1:2.

Поначалу игра складывалась для гостей удачно. В середине первого тайма счёт открыл Павел Марушко, кроме того, у ельчан была ещё пара моментов для взятия ворот. Но после перерыва всё перевернулось. Точные удары Евгения Кулешова и Игоря Дворяшина поставили «Елец» в положение отыгрывающейся стороны.

В концовке гости бросили все силы на то, чтобы уйти от поражения, но счёт больше не изменился.

Следующий матч «Елец» проведёт на своём поле в среду, 17 октября, когда примет курский «Авангард-М».

Тамбов-М (Тамбов) - Елец (Елец) - 2:1 (0:1)

Голы: Марушко, 19 (0:1). Е.Кулешов, 54 (1:1). Дворяшин, 73 (2:1).

Тамбов-М: 1. Гаевой. 23. Дворяшин. 13. Д.Боев. 6. Мишутин (25. Ананьев, 83). 18. Е.Кулешов (15. Клименко, 90+). 27. Жихарев (21. Р.Стрельников, 46). 22. Д.Скрыпников. 9. Леньо. 5. Багдашкин. 14. Ант.Архипов. 7. В.Власов (24. В.Болдырев, 46).

Елец: 16. Баженов. 11. М.Иванов. 14. Кривоносов. 27. Карпухин. 4. Хмелевской (28. А.А.Ролдугин, 79). 15. Окорочков (12. К.Левченко, 82). 9. А.Молодцов. 7. Курыше (23. Ю.Гусев, 71). 22. Головкин. 17. Мухаммадшарифи. 18. Марушко.

Предупреждения: Кривоносов, 28. Багдашкин, 44. Д.Скрыпников, 58. Хмелевской, 63. Судьи Д.Прокопов (Волгоград), Е.Коняев (Рязань), В.Кашковский (Воронеж). Инспектор Н.Егоров (Липецк).

6 октября. Тамбов. Стадион Локомотив. 100 зрителей.