Семилетние ельчане отличились в отборочном этапе «Футбола без границ»

Семилетние ельчане отличились в отборочном этапе «Футбола без границ»

В Курске состоялся отборочный этап первенства любительской детской футбольной лиги (ЛДФЛ) «Футбол без границ» среди ребят 2011 года рождения.

В числе 18 участников соревнований была и команда ФК «Елец», завоевавшая «бронзу». Путь к третьему месту подопечные Александра Адоньева начали в группе «Г», где заняли первое место, сыграв вничью со старооскольским «Осколом-Б» - 1:1 (голом у ельчан отметился Игнат Игнатов) и обыграв брянскую «Азбуку футбола» - 6:0 (Игнатов-4, Александр Хоромов и Сергей Вивденко).

В финальном турнире ельчане выиграли у орловских «Русичей» - 2:1 (мячи на свой счёт записали Захар Астахов и Игнатов) и проиграли «Осколу-А» - 0:2.
В стыковом поединке за третье место с брянским «Спартаком» наши земляки одержали победу - 3:1 (Роман Михайлов, Игнатов, Астахов).

Во всероссийский финал «Футбола без границ» пробились «Оскол-А» и «Старт» из Старого Оскола, встретившиеся в матче за первое место. Победу здесь праздновал «Оскол-А» - 4:0.

Ельчанин Роман Михайлов получил приз лучшего полузащитника турнира.


Источник: Чемпионат48
18:40
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru