Лукьянова дисквалифицировали на четыре матча

Лукьянова дисквалифицировали на четыре матча

Сегодня состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета областной федерации футбола, в ходе которого был рассмотрен инцидент, случившийся в матче второго дивизиона первенства области между тербунским «Факелом» и добровским «Темпом».

Напомним, голкипер «Темпа» Владислав Лукьянов в перерыве нелицеприятно отозвался о работе судейской бригады и был удалён с поля. В результате разбирательств КДК принял решение дисквалифицировать Лукьянова на четыре игры чемпионата и первенства области. В случае повторного нарушения будет рассматриваться вопрос об отстранении Лукьянова от участия во всех областных соревнованиях по футболу, сообщил «Чемпионат48» секретарь КДК Юрий Гладких.


Источник: Чемпионат48
18:24
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru