Стриптиз в чаплыгинском ресторане закончился откусанным носом и смертью посетителя

Стриптиз в чаплыгинском ресторане закончился откусанным носом и смертью посетителя

8 января в чаплыгинском ресторане «Местечко» произошла драка, в результате которой один из посетителей скончался в больнице, а еще одному откусили нос.

По информации Вести48, в этот вечер в заведении работали стриптизерши, с которыми более близко решил познакомиться один из подвыпивших мужчин. В «процесс знакомства» вмешалась охрана, тогда и завязалась драка.

Один из пострадавших ударился головой о пол. Позже, 11 января, с черепно-мозговой травмой он был доставлен в отделение нейрохирургии Липецкой областной клинической больницы, где и скончался 12 января. Также известно, что погибшему жителю Чаплыгина было 32 года.

Как пояснили Вести48 в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, 15 января по факту избиения мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений". Ведется следствие.

14:07
3917
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru