Шкарин-младший выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Шкарин-младший выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Епифана Тарасова собрал в Санкт-Петербурге юношей 2004-05 и 2007-08 гг.р. из более чем 20 городов России и гостей из Финляндии.

Наш регион представляли воспитанники липецкой СДЮСШОР № 9. Наивысшего успеха добился Михаил Шкарин - младший брат известного тяжеловеса Никиты Шкарина. Михаил выиграл пять схваток в весовой категории до 49 кг и занял первое место. На пути к «золоту» Шкарин-младший одолел соперников из Кирова, Мурманска, Ростовской, Московской областей и Санкт-Петербурга. В финале липчанин одержал досрочную победу (см.видео).

При этом Михаил был младше всех своих соперников. Он учится в пятом классе 70-й липецкой школы, а борьбой занимается под руководством тренеров Андрея Кочетова и Владимира Макарова.

Тимур Мамедов стал серебряным призёром Мемориала Тарасова. Он выиграл три поединка, а в финале уступил сопернику из Санкт-Петербурга.


Источник: Чемпионат48
12:04
743
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru