Васильев признал силу «Металлурга», Машнин доволен, что обошлось без травм

Васильев признал силу «Металлурга», Машнин доволен, что обошлось без травм

На пресс-конференции после вчерашнего матча «Металлурга» и белгородского «Салюта» (3:0) главный тренер гостей Максим Васильев (на фото) признал полное превосходство соперника:

- Поздравляю «Металлург» с победой. Сегодня сказались и класс, и мастерство, и опыт хозяев. У вас более квалифицированная команда, у «Металлурга» выше класс исполнителей, а мы пока только на стадии становления.

В эпизоде с первым голом хорошо сыграл ваш футболист: подставился, заработал пенальти, второй гол здорово забил Войдель - уровень есть уровень. После этого молодёжь у нас посыпалась. Что ж, будем работать, стабильности в нашей игре пока не хватает.

- Что после игры происходило в вашей раздевалке? Разбор полётов?

- Немного воспитывали молодёжь. Перед Липецком мы выиграли два матча: может, кто-то что-то о себе возомнил...

- Сегодня «Салют» почти не угрожал воротам «Металлурга»...

- Всё зависит от соперника. Как соперник позволил, так м ы и сыграли

Наставник «Металлурга» Сергей Машнин подвёл такой итог:

- Победа не была лёгкой, как это могло показаться. Легко никогда не бывает. Мы провели хороший матч на великолепном поле. Дождик помог, а без ошибок не бывает футбола. В целом мы владели преимуществом с первой и до последней минуты. И, тьфу-тьфу, обошлось без травм.

- Перед матчем у «Металлурга» намечалась проблема с травмированными лимитчиками, но команда этой проблемы словно не заметила?

- Раз 3:0, то, наверное, не заметили. Но, естественно, проблема есть. Молодых беспокоят травмы, но другие молодые пацаны выходят и помогают команде как могут.

- Когда Шадрин и Неплюев вернутся в строй?

- Не могу сказать.

Фото: fcmetallurg-lp.ru


Источник: Чемпионат48
11:32
691
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru