В Ельце комиссия приняла ремонт на улице Октябрьской

В Ельце комиссия приняла ремонт на улице Октябрьской
>

В Ельце завершён ремонт на улице Октябрьской от улицы Карла Маркса до д. 199 - решение о приёмке объекта приняла комиссия в составе представителей комитета коммунального хозяйства города Ельца, областного управления дорог и транспорта и представителей общественности. Ремонт производился в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» силами ООО «Елец Дорога», стоимость работ составила 13,5 миллионов рублей. На участке улицы протяжённостью 1,4 км отремонтировано 7,9 тыс. м2 дорожного покрытия, уложено 3,7 тыс. м2 тротуарной плитки, установлено 2,2 тыс. п. м. бортового камня.

На прошлой неделе в Ельце были приняты восемь объектов: улицы Орджоникидзе и Профинтерна, участки улиц Комсомольская, Мира, Пирогова, 2-я Речная, Линейная и участок автодороги от улицы Задонской до улицы Булгакова.

Всего в Ельце программой комплексного развития транспортной инфраструктуры предусмотрен ремонт 14 объектов. Готовятся к сдаче улицы Путейская, Рязано-Уральская, Ленина и два участка улицы Советская.

Общая стоимость мероприятий в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», проводимых в Ельце в 2018 году, составила 155,714 млн рублей, из них 40 % предоставлено из областного бюджета, из федерального - 57 %, из муниципального дорожного фонда выделено 3 %.


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
16:28
1539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru