Работник Управления стал победителем второго этапа Спартакиады ФССП России

Работник Управления стал победителем второго этапа Спартакиады ФССП России

С 27 по 30 августа 2018 года в Курске состоялся второй этап Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова среди территориальных органов ФССП России Центрального Федерального округа. Соревнования включали в себя состязания по гиревому спорту, легкой атлетике, стритболу, волейболу и настольному теннису.

По гиревому спорту в весовой категории до 78 кг не было равных судебному приставу по ОУПДС Усманского районного отдела Управления ФССП России по Липецкой области мастеру спорта международного класса по гиревому спорту Геннадию Чернышеву.

Триумфальное выступление обеспечило Геннадию Вячеславовичу выход на заключительный этап Спартакиады ФССП России, который пройдёт среди сборных команд федеральных округов в ноябре этого года.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:18
1145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru