«Винчестер» завоевал призы «Весёлых ребят»

В Санкт-Петербурге завершился детский турнир по футболу под задорным названием «Весёлые ребята». Воспитанники липецкой футбольной школы «Винчестер» принимали участие в соревнованиях среди детей 2010 года рождения.

Подопечные Артура Мустафаева сумели пройти дистанцию турнира без единого поражения и заняли второе место в споре за «Серебряный кубок». В первый день турнира наши мальчишки и девчонки (состав команды был смешанным) трижды выходили на поле и трижды завершали свои матчи вничью.

В поединках с питерским «Зенитом-2» и «Гвардейцами» из Кирова ни «Винчестер», ни его соперники забить не сумели - оба раза был зафиксирован счёт 0:0, а в матче с «Зенитом» из Кировска Мурманской области мяч по два раза  побывал в воротах обеих команд - 2:2.

Заняв в своей подгруппе третье место вслед за «Зенитом-2» и «Зенитом», «Винчестер» продолжил борьбу за «Серебряный кубок». На следующий день липчане одолели питерский «Локомотив» - 1:0 (гол забил Роман Некрасов), во второй раз сыграли вничью с «Гвардейцами» - 1:1 (отличился вратарь Сергей Юшин) и переиграли красноярский «Юниор» - 1:0 (Глеб Ивахнов).

В результате - кубок за второе место вслед за кировскими «Гвардейцами». Приз лучшего игрока в составе нашей команды получила единственная девочка - Анна Гаврилова.

Наставник «Винчестера» Артур Мустафаев подвёл такой итог: «Горжусь своими ребятами. Команда показала очень интересную игру и получила важный опыт участия в соревнованиях, создав задел для будущих побед».


Источник: Чемпионат48
12:42
1037
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru