МХК «Липецк» расстался с двумя игроками

МХК «Липецк» расстался с двумя игроками

По итогам первой домашней серии в первенстве НМХЛ тренерский штаб МХК «Липецк» сделал первые оргвыводы.

Сегодня принято решение расстаться с двумя игроками: защитник Фёдор Анищенко и нападающий Максим Петров больше не выйдут на лёд в форме липецкой команды. Причина расставания - неудовлетворительная игра на старте сезона.

Напомним, воспитанник ступинского и московского хоккея Анищенко пополнил ряды «Липецка» по ходу позапрошлого сезона, перейдя из «Россоши» и за полтора года провёл за нашу команду 52 матча, в которых отметился 11 результативными передачами и 34 штрафными минутами с суммарным показателем полезности «-5». В четырёх играх этого сезона Фёдор умудрился заработать коэффициент «+/-» «минус 2» и набрал 1 очко (0+1).

Воспитанник столичных «Крыльев Советов» Петров пополнил состав липчан минувшим летом, провёл 4 матча, в которых также набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности «+1».


Источник: Чемпионат48
06:00
1649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru