Сотрудники Задонского отдела судебных приставов получили награды за вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи

Сотрудники Задонского отдела судебных приставов получили награды за вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи

Сегодня приставы Задонского районного отдела приняли участие в открытии памятника землякам, погибшим в локальных военных конфликтах. Памятник установлен в городе Задонске на улице Советской.

В ходе мероприятия руководство Задонского отделения Липецкой межрегиональной общественной организацией Ветеранов Воздушно-десантных войск выразило благодарность за вклад в развитие движения и оказанную помощь отделу судебных приставов, в лице старшего судебного пристава Задонского района Максима Новикова.

Кроме того, начальник Задонского районного отдела судебных приставов Максим Новиков и его подчинённый, судебный пристав по ОУПДС Алексей Перегудов, были награжны памятными подарками.

К слову, Алексей Перегудов ещё в 2005 году успешно прошёл срочную службу в Воздушно-десантных войсках и пришёл работать в Управление ФССП России по Липецкой области, но о службе в армии до сих пор хранит теплые воспоминания и принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи Задонского района.

Мероприятие прошло в рамках празднования 90-летия Задонского района и 239-летия города Задонска.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
16:04
1160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru