«Металлург» и «Торпедо» оштрафовали за мат и пиротехнику

«Металлург» и «Торпедо» оштрафовали за мат и пиротехнику

В столичном Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС, в ходе которого был вынесен ряд решений. В числе прочих клубов наказания понесли «Металлург» и московское «Торпедо», сыгравшие в Липецке вничью - 0:0.

За скандирование болельщиками «ненормативной лексики» оба клуба оштрафованы на 10 тысяч рублей. Кроме того, за «использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий» «Металлург» получил штраф в 2 тысячи.

Отметим, что пиротехникой баловались фанаты «чёрно-белых», но наказан липецкий клуб - как не обеспечившая безопасность принимающая сторона.


Источник: Чемпионат48
10:00
1261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru