Пять месяцев липчанка, задолжавшая три миллиона рублей кредиторам, прятала автомобиль от приставов

Пять месяцев липчанка, задолжавшая три миллиона рублей кредиторам, прятала автомобиль от приставов

В межрайонном отделе по розыску должников, их имущества и розыску детей Управления на исполнении находилось дело по розыску имущества, принадлежащего должнице, в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности в размере трёх миллионов рублей в пользу банка и физического лица.

В ходе проведения разыскных мероприятий установлено, что гражданка-должница длительное время добровольно погашать задолженность не собиралась, принадлежащее ей на праве собственности транспортное средство, на которое возможно обратить взыскание, скрывала.

На протяжении пяти месяцев сотрудниками Управления проверялись все имевшиеся адреса предположительного местонахождения автомобиля, но обнаружить траспортное средство не удавалось.

На днях судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, в ходе проведения исполнительно-розыскных действий на територии города Липецка транспортное средство было обнаружено во дворе дома по одному из адресов предполагаемого проживания должницы.

На место обнаружения автомобиля был вызван судебный пристав-исполнитель, на исполнении у которого находится производство в отношении должницы. На транспортное средство наложен арест, автомашина изъята и помещена на охраняемую стоянку, где будет дожидаться оценки и последующей реализации.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:24
1304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru