Судебные приставы совместно с воспитанниками «ЦОРиО» одержали победу в фестивале по рыболовству

Судебные приставы совместно с воспитанниками «ЦОРиО» одержали победу в фестивале по рыболовству

В пятницу, 14 сентября на пруду села Павелка Лебедянского района в юбилейный десятый раз прошёл ежегодный фестиваль «Динамо» - детям России» по спортивному и любительскому рыболовству среди объединенных команд образовательных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и сотрудников органов правопорядка и безопасности Липецкой области.

Фестиваль, ставший уже традиционным, собрал семь объединенных команд, состоящих из воспитанников учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и сотрудников: Управления ФССП России по Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, УФСБ России по Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области, Липецкой таможни и Липецкого авиацентра ВКС РФ.

Перед началом соревнований с тёплыми словами приветствия к детям обратились депутаты областного парламента и заслуженные спортсмены-ветераны Липецкого общества «Динамо», а оркестр Управления Росгвардии по Липецкой области придал торжественности мероприятию и поднял настроение участников и болельщиков.

Работники нашего Управления оказывали содействие в ловле рыбы воспитанникам общеобразовательного учреждения «Центра образования, реабилитации и оздоровления» («ЦОРиО»).

По итогам соревнований в номинации «Самая большая рыба» все три призовых места заняли и были награждены подарками воспитанники «Центра образования, реабилитации и оздоровления». В командном зачёте победу снова одержали «Центр образования, реабилитации и оздоровления» и сотрудники нашего Управления.

Итогом мероприятия стало хорошее настроение, заряд бодрости и масса положительных эмоций не только у детей, но и у взрослых.

Источник: Управление ФССП по Липецкой области

17:44
848
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru