Сервис Яндекс.Еда вышел в Липецк

Сервис Яндекс.Еда вышел в Липецк

13 сентября в Липецке запустилась Яндекс.Еда. Это сервис для заказа готовых блюд в офис или домой из ближайших кафе и ресторанов.

Заказать еду можно в мобильном приложении для iOS и Android или на сайте. Сервис определит адрес и покажет, какие заведения есть поблизости и какие у них условия доставки. Оплатить заказ можно банковской картой или наличными курьеру ресторана. Для пользователей Яндекс.Еда регулярно проводит специальные акции — предлагает скидки на меню ресторанов или подарки при заказе.

В Липецке к Яндекс.Еде уже подключились 20 заведений и сервисов на любой вкус и кошелёк. Среди них — сеть суши-маркетов и wok-кафе MYBOX, ресторан японской кухни «Суши в дом», пиццерия Yes Pizza, сервис доставки азиатской и европейской кухни «Сытная лавка» и другие.

Список кафе и ресторанов будет пополняться.

19:55
991
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru