До старта остался один спарринг

До старта остался один спарринг

Повторный контрольный матч между «Россошью» и МХК «Липецк» принёс победу хоккеистам из Воронежской области. Напомним, вчера сильнее были липчане - 6:2.

Соперники начали без раскачки: к 4-й минуте благодаря точным броскам Николая Леня и Алексея Талдонова россошанцы повели 2:0. Наставник «Липецка» Сергей Рыбин от греха подальше убрал из ворот Александра Шелкова, заменив его на Никиту Балуева, и гости тут же сократили отставание: отличился Ян Рабинович. Больше того, в середине периода липчане сравняли результат, но в начале второй двадцатиминутки «Россошь» забросила три шайбы подряд, предрешив исход противостояния.

Липчанам не помогла и обратная замена голкипера. До окончания встречи наши хоккеисты успели забросить ещё дважды (одна из шайб на счету воспитанника питерской школы хоккея Демида Небылова, которому в сентябре исполнится 18), а итоговый результат - 7:4 в пользу россошанцев.

До начала чемпионата МХК «Липецк» проведёт ещё один контрольный матч - 8 сентября в Новомосковске.

А регулярный сезон липчане начнут 15-16 сентября на своём льду играми с рыбинским «Полётом».

Источник: Чемпионат48

22:42
1414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru