Прокурор Задонского района получил благодарность за активное участие в развитии спорта

Прокурор Задонского района получил благодарность за активное участие в развитии спорта

Развитие массового спорта - важное условие воспитания здорового в физическом и нравственном отношении поколения, и, как следствие, укрепления законности и правопорядка в обществе.

В этой связи оперативные работники прокуратуры области в своей работе по защите прав и законных интересов несовершеннолетних особое внимание уделяют пропаганде здорового образа жизни, вовлечению детей в занятия физкультурой и спортом.

По мнению прокурора области Кожевникова К.М., чем больше детей придет в спортивные секции, творческие кружки, тем больше семейных трагедий и драм будет предотвращено, тем больше «трудных» подростков обретет для себя верные ориентиры в жизни.

Так, прокурор Задонского района Станислав Живалов уже традиционно принял участие в открытии очередного сезона по хоккею, которое состоялось в ледовом комплексе "Айсберг г.Задонска.

В торжественном мероприятии приняли участие не только юные хоккеисты, их родители и тренеры, но и школьники города, для многих из которых это мероприятия стало побудительным мотивом прийти в спортивные секции.

Открывая торжественное мероприятие, прокурор района пожелал спортсменам новых достижений и в учебе, и в спорте, а их родителям - не отставать от молодого поколения, заряжаясь энтузиазмом и оптимизмом юности.

За активное участие в развитии спорта и пропаганду здорового образа жизни директор ледового комплекса "Айсберг г.Задонска вручил прокурору района благодарность.

Прокуратура Задонского района

16:10
1191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru